Kareena Kapoor gets angry at the media for raising the issue after Saif attack : सैफ अली खान पर हमले के बाद मामला उछालने पर एक्ट्रेस करीना कपूर ने एक मीडिया पर अपनी नाराजगी जताई है। करीना ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर वीडियो को री शेयर करते हुए उन्हें अकेला छोड़ने की बात कही। करीना ने अपनी इंस्टाग्राम स्टोरी में गुस्सा जाहिर किया और कुछ ही मिनटों में पोस्ट डिलीट कर दिया। बता दें कि करीना इस समय मुश्किल वक्त से गुजर रही हैं। ऐसे में वो पहले ही मीडिया और पैपराजी से प्राइवेसी रखने की बात कह चुकी थीं। उनके बच्चों को लेकर नए पोस्ट ने उन्हें परेशान कर दिया।
अब इसे बंद करो, थोड़ा तो दिल रखो
करीना ने वीडियो री शेयर करते हुए लिखा था, ‘अब इसे बंद करो, थोड़ा तो दिल रखो, भगवान के लिए हमें अकेला छोड़ दो। इसके साथ एक्ट्रेस ने हाथ जोड़ने वाली एमोजी बनाई है। दरअसल, इस वीडियो में दिखाया गया था कि एक्ट्रेस के घर में जेह और तैमूर के लिए नए खिलौने आए हैं। करीना की नाराजगी से साफ है कि वो इस समय घर में हुए हादसे को लेकर परेशान हैं।
फैंस ने किया उनकी बात का समर्थन
करीना की इस प्रतिक्रिया के बाद सोशल मीडिया पर उनके फैंस ने भी उनकी बात का समर्थन किया है। फैंस ने करीना के परिवार को प्राइवेसी देने और ऐसी खबरों को बंद करने की अपील की है। यह पहली बार नहीं है जब करीना ने अपनी बात बेबाकी से रखी हो। सैफ अली खान के फैंस और करीना के फॉलोअर्स इस मुश्किल समय में उनके समर्थन में खड़े हैं।
डॉक्टर बाेले-एक्टर की हालत में सुधार
बता दें, एक्टर सैफ अली खान पर 16 जनवरी को उनके बांद्रा स्थित घर में चाकू से हमला हुआ था। इस घटना के बाद से करीना अपने परिवार के साथ हॉस्पिटल में हैं और सैफ की देखभाल कर रही हैं। बीती शाम एक्ट्रेस अपने दोनों बेटों तैमूर और जेह को पिता से मिलवाने हॉस्पिटल लेकर पहुंची थीं। वहीं सैफ की बात करें तो डॉक्टरों के मुताबिक, एक्टर की हालत में सुधार है, लेकिन उन्हें अभी छुट्टी नहीं दी गई है।