View All Topics

ਵਿਕਰੇਤਾ ਤੋਂ ਇਸ਼ਤਿਹਾਰ

View All Topics

Search Based Ads

ਖਬਰਿਸਤਾਨ ਨੈੱਟਵਰਕ

ਸਟੋਰੀਜ਼ ਦੇਖੋ

जालंधर में आम आदमी पार्टी ने विनीत धीर का मेयर के तौर पर ऐलान कर दिया है। सीनियर डिप्टी मेयर के तौर पर बलबीर सिंह बिट्टू और डिप्टी मेयर के रूप में मलकीत सिंह को बनाया है। आप के पंजाब प्रधान अमन अरोड़ा ने तीनों को बधाई दी और कहा कि हमारे यह तीनों साथी जालंधर के विकास में कोई कसर नहीं छोड़ेंगे और सभी पार्षदों को अपने साथ लेकर काम करेंगे।

जश्न नहीं मनाएगी आप पार्टी 

जालंधर में आप के मेयर के बनने को लेकर आप पार्टी जश्न नहीं मनाएगी। अमन अरोड़ा ने कहा कि विधायक गोगी के अचानक निधन होने के कारण पार्टी ने जश्न न मनाने का फैसला किया है। क्योंकि लुधियाना में हमारे साथी और विधायक के साथ बहुत दुखद घटना घटी है। जो भी जश्न होगा वह आदमी पार्टी नहीं मनाएगा।

पार्षदों के बसों में लाने पर भी बोले

रेडक्रॉस भवन में आम आदमी पार्टी सभी पार्षदों को बस में भरकर लाई। इस पर अमन अरोड़ा ने कहा कि हमारे पास पार्षद ज्यादा हैं, इसलिए हम बस में एकसाथ उन्हें लाएं हैं। जिनके पास दो-दो, तीन-तीन पार्षद हैं, वह मोटरसाइकिल और स्कूटर पर लेकर आएंगे। यही तकलीफ हो रही हैं उन्हें।

महिलाओं की बड़े स्तर पर नियुक्तियां

उन्होंने कहा कि आरोप जो मर्जी लगाई जाए। पर महिलाओं ने हमारी पार्टी की तरफ से पहले भी नुमांइदगी की है, कर रही है और आगे करेंगी भी। आने वाले समय में बड़े स्तर पर नई नियुक्तियों पर महिलाओं को नुमाइंदगी दी जाएगी।

Interest Based Ads

|

|

Read this news in :

|

ਜ਼ਰੂਰ ਪੜ੍ਹੋ

इन्हें न भूलें:

|

|

|

|

|

|

Grok से अश्लील तस्वीरें नहीं बनेंगी सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X

|

|

|

सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म X ने कंटेंट मॉडरेशन में हुई अपनी

|

|

|

पंजाब और चंडीगढ़ में कड़ाके की ठंड का दौर लगातार

सूचित रहें: हमारा ऐप डाउनलोड करें

खोज-आधारित विज्ञापन

शेयर बाज़ार

NIFTY 50.Live - Live Chart, Live Stock Market News, Live Chart Analysis, International Charts

मौसम

More forecasts: 30 day forecast Orlando

आज का राशिफल

ख़बरिस्तान नेटवर्क