View All Topics

ਵਿਕਰੇਤਾ ਤੋਂ ਇਸ਼ਤਿਹਾਰ

View All Topics

Search Based Ads

ਖਬਰਿਸਤਾਨ ਨੈੱਟਵਰਕ

ਸਟੋਰੀਜ਼ ਦੇਖੋ

ख़बरिस्तान नेटवर्क : पंजाब के पूर्व डीजीपी मोहम्मद मुस्तफा के खिलाफ पंचकूला में केस दर्ज किया गया है। यह केस उन पर बेटे अकील अख्तर के खिलाफ आपराधिक षडयंत्र और हत्या की साजिश रचने के मामले में किया गया है। इसके साथ ही उनकी पत्नी व पूर्व कैबिनेट मंत्री रजिया सुल्ताना, बेटी और पुत्रवधू के खिलाफ भी मामला दर्ज किया गया है।

पड़ोसी ने दर्ज करवाई शिकायत

इस मामले में पड़ोसी शमशुद्दीन ने गंभीर आरोप लगाते हुए कहा कि अकील की पत्नी और पिता के बीच अवैध संबंध थे, जिसमें रजिया सुल्ताना भी शामिल थीं। इसी को लेकर शमशुद्दीन ने पंचकूला के पुलिस कमिश्नर को शिकायत की थी। जिसके बाद पंचकूला ने केस दर्ज कर लिया।

16 अक्टूबर को हुआ था निधन

गौर हो कि पूर्व डीजीपी के बेटे अकील अख्तर का 16 अक्टूबर को पंचकूला में मौत हो गई थी। परिवार ने बताया कि अकील की मौत दवाईयों के ओवरडोज के कारण मौत हउई थी। जिसके बाद अकील की एक 27 अगस्त की एक वीडियो सामने आई थी, जिसमें वह कह रहा था कि परिवार के लोग उसे मारने की साजिशे कर रहे हैं।

Interest Based Ads

|

|

Read this news in :

|

ਜ਼ਰੂਰ ਪੜ੍ਹੋ

इन्हें न भूलें:

|

|

|

देश की राजधानी दिल्ली में वायु प्रदूषण खतरनाक स्तर पर

|

|

|

ऑस्ट्रेलिया के सिडनी स्थित बॉन्डी बीच पर हनुक्का त्योहार मना

|

|

|

जालंधर में गोदाम में जोरदार ब्लास्ट, एक की मौत पंजाब

|

|

|

पंजाब के जालंधर शहर के संतोखपुरा इलाके में एक कबाड़

|

|

|

पंजाब में आज कई स्थानों पर घना कोहरा छाया रहा,

|

|

|

हरियाणा के अधिकांश जिलों में रविवार सुबह घना कोहरा छाया

ਸੂਚਨਾਵਾਂ: ਸਾਡੀ ਐਪ ਡਾਊਨਲੋਡ ਕਰੋ

ਖੋਜ-ਅਧਾਰਿਤ ਵਿਗਿਆਪਨ

ਸ਼ੇਅਰ ਬਾਜ਼ਾਰ

NIFTY 50.Live - Live Chart, Live Stock Market News, Live Chart Analysis, International Charts

ਮੌਸਮ

More forecasts: 30 day forecast Orlando

ਅੱਜ ਦਾ ਰਾਸ਼ੀਫਲ

ਖਬਰਿਸਤਾਨ ਨੈੱਟਵਰਕ