No trending topics found.

View All Topics

ਵਿਕਰੇਤਾ ਤੋਂ ਇਸ਼ਤਿਹਾਰ

No trending categories found.

No trending topics found.

View All Topics

ख़बरिस्तान नेटवर्क : पंजाब में एक बार फिर किसानों ने लाडोवाल टोल प्लाजा फ्री करने का ऐलान कर दिया है। किसानों ने पंजाब के सबसे महंगे टोल प्लाजा को 26 जनवरी वाले दिन अनिश्चित समय के लिए फ्री करेंगे। किसान संगठनों ने दोपहर 12 बजे के बाद से टोल प्लाजा फ्री करने का ऐलान किया है।

धुस्सी बांध रिपेयर करवाने को लेकर फ्री करेंगे
किसानों का कहना है कि कुछ समय पहले ससराली समेत अलग- अलग गांवों में बाढ़ के कारण सतलुज का धुस्सी बांध टूट गया था, जिसे अभी तक रिपेयर नहीं करवाया गया। अब तक धुस्सी बांध का काम शुरू नहीं हुआ। इसी कारण हमने टोल प्लाजा फ्री करने का ऐलान किया है।

प्रशासन से कई बार हो चुकी है मीटिंग
हालांकि भारतीय किसान मजदूर यूनियन के सदस्यों के साथ साथ कई संगठन ससराली कॉलोनी में स्थित धुस्सी बांध को रिपेयर करने के लिए संघर्ष कर रहे हैं और कई बार प्रशासन के साथ मीटिंग हो चुकी है। इसके बावजूद अभी तक कोई हल नहीं निकला। अगर सरकार ने बातचीत के दौरान कोई हल निकाला तो ठीक, नहीं तो किसी भी हालात में टोल प्लाजा नहीं चलने दिया जाएगा।

Interest Based Ads

|

|

Read this news in :

|

ਜ਼ਰੂਰ ਪੜ੍ਹੋ

इन्हें न भूलें:

|

|

|

पंजाब के फाजिल्का में 10 मई को बिजली कट लगने

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : पंजाब में आम आदमी पार्टी के कैबिनेट

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : न्यूज़ीलैंड की कोर्ट ने 3 पंजाबियों को

|

|

|

Jalandhar में आज दूसरी नेशनल लोक अदालत का आयोजन किया

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : राजस्थान एटीएस ने एक बड़े सुरक्षा खतरे

|

|

|