View All Topics

ਵਿਕਰੇਤਾ ਤੋਂ ਇਸ਼ਤਿਹਾਰ

View All Topics

Search Based Ads

ਖਬਰਿਸਤਾਨ ਨੈੱਟਵਰਕ

ਸਟੋਰੀਜ਼ ਦੇਖੋ

ख़बरिस्तान नेटवर्क : पंजाब में गर्मी की शुरुआत के साथ ही बिजली कटौती का दौर शुरू हो गया है। इसी कड़ी में मंगलवार को पावर ग्रिड की जरूरी मरम्मत के चलते पठानकोट शहर और आसपास के कई इलाकों में लंबे समय तक बिजली आपूर्ति बाधित रहेगी।

पावर ग्रिड में मेंटेनेंस के कारण सुबह से शाम तक बिजली सप्लाई बंद रखने का फैसला लिया गया है। इससे शहर के कई इलाकों के लोगों को दिक्कतों का सामना करना पड़ सकता है।

इन इलाकों पर पड़ेगा असर
एसडीओ उत्तरी पठानकोट के मुताबिक 66 केवी रानीपुर, डेरीवाल, तारागढ़, नरोट जैमल सिंह और सुजानपुर के साथ-साथ 11 केवी आनंदपुर और अबरोल नगर फीडरों की सप्लाई सुबह 9 बजे से शाम 5 बजे तक बंद रहेगी। 11 केवी प्रीतपुर, टेलीफोन एक्सचेंज, सिटी और सैली रोड फीडरों से जुड़े इलाकों में सुबह 10 बजे से रात 8 बजे तक बिजली आपूर्ति प्रभावित रहेगी।

लोगों से की गई अपील
बिजली विभाग ने उपभोक्ताओं से अपील की है कि वे असुविधा से बचने के लिए अपने जरूरी काम पहले ही निपटा लें और वैकल्पिक इंतजाम कर लें।

Interest Based Ads

|

|

Read this news in :

|

ਜ਼ਰੂਰ ਪੜ੍ਹੋ

इन्हें न भूलें:

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : जालंधर के प्रवर्तन निदेशालय (ईडी) ऑफिस के

|

|

|

गुड मॉर्निंग जी। ऑस्ट्रेलिया में पंजाबी युवक ने की 1

|

|

|

ऑस्ट्रेलिया में पंजाबी युवक ने की 1 करोड़ की चोरीऑस्ट्रेलिया

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : लुधियाना में निकले 6 करोड़ रुपये के

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : ऑस्ट्रेलिया में एक भारतीय मूल के पंजाबी

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : जम्मू के ऊधमपुर में हुए बस हादसे

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : बठिंडा में रेलवे ट्रैक को बम से

सूचित रहें: हमारा ऐप डाउनलोड करें

खोज-आधारित विज्ञापन

शेयर बाज़ार

NIFTY 50.Live - Live Chart, Live Stock Market News, Live Chart Analysis, International Charts

मौसम

More forecasts: 30 day forecast Orlando

आज का राशिफल

ख़बरिस्तान नेटवर्क