जालंधर के डीएवी फ्लाईओवर पर शनिवार देर रात बड़ा सड़क हादसा हो गया। सड़क के बीच खड़े एक खराब ट्रक से टकराकर कार चालक और वहां से गुजर रहा एक डिलीवरी बॉय गंभीर रूप से घायल हो गए। हादसे के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई।
जानकारी के अनुसार ट्रक चालक गुरजीत सिंह मकसूदां से बठिंडा की ओर जा रहा था। जब वह डीएवी फ्लाईओवर के पास पहुंचा तो ट्रक का एक्सल टूट गया। रात का समय होने के कारण चालक ने ट्रक को सड़क पर ही खड़ा कर दिया और उसमें ही सो गया। इसी दौरान पीछे से तेज रफ्तार में आ रही ब्रेजा कार ट्रक से जा टकराई। टक्कर के बाद कार अनियंत्रित हो गई और वहां से गुजर रहे डिलीवरी बॉय को भी अपनी चपेट में ले लिया।
हादसे में डिलीवरी बॉय सन्नी, जो जालंधर का रहने वाला है, और कार चालक लवली गंभीर रूप से घायल हो गए। मौके पर मौजूद लोगों ने तुरंत दोनों घायलों को बाहर निकाला और इलाज के लिए नजदीकी जोशी अस्पताल में भर्ती करवाया।
सूचना मिलने पर थाना एक के एएसआई गोपाल सिंह पुलिस टीम के साथ मौके पर पहुंचे। उन्होंने सड़क के बीच खड़े खराब ट्रक और क्षतिग्रस्त कार को साइड में करवाया, ताकि यातायात बहाल किया जा सके। एएसआई गोपाल सिंह ने बताया कि मामले की जांच की जा रही है और जांच के आधार पर आगे की कानूनी कार्रवाई की जाएगी।



