View All Topics

ਵਿਕਰੇਤਾ ਤੋਂ ਇਸ਼ਤਿਹਾਰ

View All Topics

Search Based Ads

ਖਬਰਿਸਤਾਨ ਨੈੱਟਵਰਕ

ਸਟੋਰੀਜ਼ ਦੇਖੋ

होशियारपुर जिले के टांडा क्षेत्र में गिल गांव स्थित एक पेट्रोल पंप पर लूट की वारदात सामने आई है। मोटरसाइकिल पर आए दो बदमाशों ने पंप कर्मचारियों के साथ मारपीट कर करीब डेढ़ लाख रुपये लूट लिए और मौके से फरार हो गए।

घटना मंगलवार रात करीब 11:15 बजे की है, जब पेट्रोल पंप बंद हो चुका था। गिलजियान गांव निवासी युवराज सिंह और पुल पुख्ता गांव के गुरजीत सिंह पंप के कार्यालय में सो रहे थे। इसी दौरान दो लुटेरे दरवाजा तोड़कर अंदर घुस आए। आरोपियों ने सोते हुए युवराज सिंह पर हंसिया से हमला किया और दोनों कर्मचारियों को जान से मारने की धमकी दी।

डेढ़ लाख रुपये लूट हुए फरार

बदमाशों ने कार्यालय में रखी अलमारी को तोड़कर उसमें मौजूद करीब डेढ़ लाख रुपये लूट लिए। जाते समय उन्होंने पेट्रोल पंप ऑफिस में जमकर तोड़फोड़ की और सीसीटीवी कैमरों की एलईडी भी क्षतिग्रस्त कर दी।

जांच में जुटी पुलिस

पूरी वारदात पंप में लगे सीसीटीवी कैमरों में कैद हो गई है। सूचना मिलते ही पुलिस टीम मौके पर पहुंची और पंप मालिक कुलविंदर सिंह बब्बल से घटना व नुकसान की जानकारी ली। पुलिस सीसीटीवी फुटेज के आधार पर लुटेरों की पहचान कर उनकी तलाश में जुटी हुई है।

Interest Based Ads

|

|

Read this news in :

|

ਜ਼ਰੂਰ ਪੜ੍ਹੋ

इन्हें न भूलें:

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : पंजाब सरकार ने प्रशासनिक फेरबदल किया है।

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : पंजाब की सियासत से इस वक्त की

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : जालंधर के आदमपुर में उस समय लोगों

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : सुप्रीम कोर्ट में आवारा कुत्तों से जुड़े

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : डॉ. जैस्मिन दाहिया के नेतृत्व में ‘धियां

|

|

|

पंजाब में जानलेवा हुई ठंड, एक महीने के बच्चे समेत

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : लुधियाना के जालंधर बाइपास के पास एक

सूचित रहें: हमारा ऐप डाउनलोड करें

खोज-आधारित विज्ञापन

शेयर बाज़ार

NIFTY 50.Live - Live Chart, Live Stock Market News, Live Chart Analysis, International Charts

मौसम

More forecasts: 30 day forecast Orlando

आज का राशिफल

ख़बरिस्तान नेटवर्क