View All Topics

ਵਿਕਰੇਤਾ ਤੋਂ ਇਸ਼ਤਿਹਾਰ

View All Topics

Search Based Ads

ਖਬਰਿਸਤਾਨ ਨੈੱਟਵਰਕ

ਸਟੋਰੀਜ਼ ਦੇਖੋ

ख़बरिस्तान नेटवर्क : यूपी के मिर्जापुर से सुबह-सुबह दर्दनाक हादसा देखने को मिला है, जहां कालका एक्सप्रैस की चपेट में आने के कारण 7 से 8 लोगों की कटकर मौत हो गई है। हादसा इतना दर्दनाक था कि लोगों के शव ट्रैक के पास बिखरे पड़े हुए हैं। हादसा करीब सुबह साढ़े 9 बजे हुआ है।

गलत साइड से ट्रैक पार कर रहे थे
बताया जा रहा है कि मिर्जापुर के चुनार रेलवे स्टेशन पर पैसेंजर ट्रेन 4 नंबर प्लेटफॉर्म आई। इसी दौरान लोगों ने ट्रैक पार करके जल्दी से दूसरे प्लेटफॉर्म पर जाने की कोशिश की। जैसे ही वह ट्रैक पार कर रहे थे कि तेज रफ्तार में कालका एक्सप्रैस ट्रेन आ गई, जैसे ही लोग कुछ समझ पाते ट्रेन ने सभी को अपनी चपेट में ले लिया और स्टेशन पर शवों के चीथड़े उड़ गए।

कार्तिक पूर्णिमा पर स्नान करने जा रहे थे
बताया जा रहा है कि लोग कार्तिक पूर्णिमा पर स्नान के लिए गंगा घाट जा रहे थे। पर गलत साइड से ट्रैक पार करने के कारण यह हादसा हो गया। पुलिस ने सभी शवों को एकत्रित करके पोस्टमार्टम के लिए अस्पताल में भेज दिया है। वहीं अब मामले की जांच भी की जा रही है।

स्टेशन पर नहीं था ट्रेन का स्टॉपेज
कालका एक्सप्रेस हावड़ा स्टेशन से रात 9.55 बजे चली थी। पंडित दीनदयाल उपाध्याय स्टेशन से वह आधे घंटे देरी से 8.36 पर मिर्जापुर स्टेशन के लिए निकली थी। चुनार में उसका स्टॉपेज नहीं था। इस वजह से ट्रेन की रफ्तार 60 किलोमीटर प्रति घंटे से ज्यादा की थी।

Interest Based Ads

|

|

Read this news in :

|

ਜ਼ਰੂਰ ਪੜ੍ਹੋ

इन्हें न भूलें:

|

|

|

खबरिस्तान नेटवर्क। जालंधर के वरिष्ठ CA राजेश कक्कड़ ने दंपति

|

|

|

होशियारपुर में भीषण हादसे में 4 लोगों की मौ’त पंजाब

|

|

|

पंजाब के पूर्व मंत्री और शिरोमणि अकाली दल (SAD) के

|

|

|

पंजाब सरकार ने पंजाब नायब तहसीलदार (ग्रुप-बी) सेवा नियम, 2019

|

|

|

जालंधर हाईवे पर स्थित काला बकरा रोड पर बुधवार सुबह

|

|

|

उत्तराखंड के विकासनगर क्षेत्र में आज सुबह सुबह एक बड़ा

सूचित रहें: हमारा ऐप डाउनलोड करें

खोज-आधारित विज्ञापन

शेयर बाज़ार

NIFTY 50.Live - Live Chart, Live Stock Market News, Live Chart Analysis, International Charts

मौसम

More forecasts: 30 day forecast Orlando

आज का राशिफल

ख़बरिस्तान नेटवर्क