View All Topics

ਵਿਕਰੇਤਾ ਤੋਂ ਇਸ਼ਤਿਹਾਰ

View All Topics

Search Based Ads

ਖਬਰਿਸਤਾਨ ਨੈੱਟਵਰਕ

ਸਟੋਰੀਜ਼ ਦੇਖੋ

ख़बरिस्तान नेटवर्क : जालंधर में पूर्व ईडी अधिकारी निरंजन सिंह ने मौजूदा पंजाब सरकार और कांग्रेस की पिछली सरकार पर जमकर निशाना साधा है। उन्होंने नशे को लेकर कई खुलासे किए हैं और कई नेताओं पर गंभीर आरोप भी लगाए हैं। इसके साथ ही कहा कि कैप्टन अरमरिंदर सिंह ने सीएम रहते कोई कार्रवाई नहीं की।

मौजूदा सरकार भी नहीं कर रही कार्रवाई
निरंजन दास ने कहा कि पंजाब की मौजूदा सरकार भी कोई कार्रवाई नहीं कर रही है। आरोपियों के खिलाफ सबूत इकट्ठे किए जा रहे हैं। पर बावजूद इन सबूतों के सरकारें कोई एक्शन नहीं ले रही है। अगर सरकार को नशा खत्म करना है तो उन्हें युवाओं पर ध्यान देना होगा ताकि इस पर रोक लगाई जा सके।

पुलिस पर भी लगाए आरोप
पूर्व अधिकारी निरंजन सिंह ने सरकार पर ही नहीं बल्कि पुलिस अधिकारियों पर भी सवाल उठाए हैं। पंजाब में कई फेक एनकाउंटर हुए हैं, अपराधियों को पकड़ना चाहिए न कि फर्जी एनकाउंटर किए जाने चाहिए। सिर्फ उन एनकाउंटर की रिपोर्ट की जानी चाहिए जो बिल्कुल असली होते हैं।

Interest Based Ads

|

|

Read this news in :

|

ਜ਼ਰੂਰ ਪੜ੍ਹੋ

इन्हें न भूलें:

|

|

|

खबरिस्तान नेटवर्क। जालंधर के वरिष्ठ CA राजेश कक्कड़ ने दंपति

|

|

|

होशियारपुर में भीषण हादसे में 4 लोगों की मौ’त पंजाब

|

|

|

पंजाब के पूर्व मंत्री और शिरोमणि अकाली दल (SAD) के

|

|

|

पंजाब सरकार ने पंजाब नायब तहसीलदार (ग्रुप-बी) सेवा नियम, 2019

|

|

|

जालंधर हाईवे पर स्थित काला बकरा रोड पर बुधवार सुबह

|

|

|

उत्तराखंड के विकासनगर क्षेत्र में आज सुबह सुबह एक बड़ा

सूचित रहें: हमारा ऐप डाउनलोड करें

खोज-आधारित विज्ञापन

शेयर बाज़ार

NIFTY 50.Live - Live Chart, Live Stock Market News, Live Chart Analysis, International Charts

मौसम

More forecasts: 30 day forecast Orlando

आज का राशिफल

ख़बरिस्तान नेटवर्क