हरियाणा के सोनीपत जिले में शनिवार देर रात एक भीषण सड़क हादसा हो गया, जिसमें चार युवकों की मौत हो गई। मृतकों में एक युवक कांग्रेस नेता बलवान रंगा का बेटा भी शामिल है। हादसा गोहाना इलाके के रूखी गांव के पास जम्मू-कटरा एक्सप्रेसवे पर हुआ।
जानकारी के अनुसार, रोहतक जिले के घिलोड़ गांव के रहने वाले अंकित, लोकेश, दीपाकर और सोमबीर किया कार में सवार होकर किसी काम से जींद से लौट रहे थे। रास्ते में रूखी गांव के पास टोल के नजदीक सड़क निर्माण कार्य में लगे रोलर से कार की जबरदस्त टक्कर हो गई।
टक्कर इतनी भीषण थी कि एक युवक की मौके पर ही मौत हो गई, जबकि तीन गंभीर रूप से घायल हो गए। घायलों को अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने उन्हें मृत घोषित कर दिया। पुलिस ने बताया कि हादसे की सूचना मिलते ही टीम मौके पर पहुंची। एक युवक की मौके पर मौत हो चुकी थी, जबकि तीन ने इलाज के दौरान दम तोड़ दिया। सभी शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया गया है।