जालंधर/नकोदर : पंजाब में होने वाले नगर निगम चुनाव को लेकर आम आदमी पार्टी ने प्रचार अभियान तेज कर दिया है। इसी कड़ी में पंजाब सरकार के कैबिनेट मंत्री Mohinder Bhagat ने नकोदर के विभिन्न वार्डों में पहुंचकर पार्टी उम्मीदवारों के पक्ष में जोरदार चुनाव प्रचार किया। इस दौरान क्षेत्र में भारी जनसमर्थन देखने को मिला और स्थानीय लोगों ने गर्मजोशी से उनका स्वागत किया।
मोहिंदर भगत ने वार्ड नंबर 10 से उम्मीदवार अमरीक सिंह, वार्ड नंबर 12 से सोनू पुरी और वार्ड नंबर 13 से पूनम शर्मा के समर्थन में डोर-टू-डोर प्रचार किया तथा बैठकों के जरिए लोगों से आम आदमी पार्टी के उम्मीदवारों को विजयी बनाने की अपील की। प्रचार अभियान में बड़ी संख्या में पार्टी कार्यकर्ता और स्थानीय निवासी भी शामिल हुए।
अपने संबोधन में मोहिंदर भगत ने कहा कि मुख्यमंत्री Bhagwant Mann के नेतृत्व में पंजाब ने विकास और जनकल्याण के क्षेत्र में ऐतिहासिक प्रगति की है। उन्होंने कहा कि आम आदमी पार्टी सरकार ने शिक्षा, स्वास्थ्य, बिजली, रोजगार और जनहित से जुड़ी योजनाओं के जरिए आम लोगों को बड़ी राहत पहुंचाई है।
उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री भगवंत मान की दूरदर्शी सोच के चलते पंजाब आज देशभर में नई पहचान बना रहा है। सरकार की जनहितैषी नीतियों से लोगों का भरोसा लगातार मजबूत हुआ है और प्रदेश विकास की नई दिशा में आगे बढ़ रहा है।
मोहिंदर भगत ने कहा कि नगर निगम चुनाव में आम आदमी पार्टी के उम्मीदवारों की जीत से शहरों में विकास कार्यों को और गति मिलेगी तथा बुनियादी सुविधाओं में सुधार होगा। उन्होंने लोगों से ईमानदार और विकासवादी सोच का समर्थन करते हुए AAP उम्मीदवारों को भारी मतों से विजयी बनाने की अपील की।
प्रचार अभियान के दौरान कई स्थानों पर स्थानीय लोगों ने मंत्री मोहिंदर भगत और पार्टी उम्मीदवारों का फूलमालाओं से स्वागत किया तथा चुनाव को लेकर लोगों में खासा उत्साह देखने को मिला।