View All Topics

ਵਿਕਰੇਤਾ ਤੋਂ ਇਸ਼ਤਿਹਾਰ

View All Topics

Search Based Ads

ਖਬਰਿਸਤਾਨ ਨੈੱਟਵਰਕ

ਸਟੋਰੀਜ਼ ਦੇਖੋ

ख़बरिस्तान नेटवर्क : पंजाब के फिरोजपुर में एक ऐसी घटना सामने आई है, जिसने एक बार फिर से लोगों के मन में कई सवाल पैदा कर दिए हैं। क्योंकि छत पर पतंग उड़ाते 8 साल के बच्चे को हार्ट अटैक आ गया और उसकी मौत हो गई। इस खबर ने आस-पास के सभी लोगों को हैरत में डाल दिया है। क्योंकि इतने छोटे बच्चे को हार्ट अटैक कैसे आ सकता है।

बताया जा रहा है कि मनमीत अपनी नानी के घर बजीदपुर छुट्टियों के लिए आया हुआ था। इस दौरान वह घर की छत पर पतंग उड़ा रहा था। पतंग उड़ाते दौरान ही अचानक वह नीचे गिर पड़ा। जिसके बाद उसे अस्पताल लेकर जाया गया। जहां डॉक्टरों ने उसे मृत घोषित कर दिया।

मनमीत अभी दूसरी क्लास में ही पढ़ता था। उसके निधन पर परिवार का रो-रो कर बुरा हाल हो गया। लोगों को विश्वास ही नहीं हो रहा है कि जो मासूम बच्चा कल तक हमारे बीच में हंस-खेल रहा था। आज वह हमारे बीच में नहीं रहा। मां का रो-रो कर बुरा हाल हो गया।

Interest Based Ads

|

|

Read this news in :

|

ਜ਼ਰੂਰ ਪੜ੍ਹੋ

इन्हें न भूलें:

|

|

|

जालंधर LPG गैस सिलेंडर को लेकर लगी लाइनेंजालंधर में कमर्शियल

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : जालंधर में कमर्शियल गैस सिलेंडर को लेकर

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : राजस्थान के सीकर में एक शादी के

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : कनाडा के ओंटारियो में एक पंजाबी व्यक्ति

|

|

|

सूचित रहें: हमारा ऐप डाउनलोड करें

खोज-आधारित विज्ञापन

शेयर बाज़ार

NIFTY 50.Live - Live Chart, Live Stock Market News, Live Chart Analysis, International Charts

मौसम

More forecasts: 30 day forecast Orlando

आज का राशिफल

ख़बरिस्तान नेटवर्क