View All Topics

ਵਿਕਰੇਤਾ ਤੋਂ ਇਸ਼ਤਿਹਾਰ

View All Topics

Test News

Search Based Ads

ਖਬਰਿਸਤਾਨ ਨੈੱਟਵਰਕ

ਸਟੋਰੀਜ਼ ਦੇਖੋ

बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनौत के लिए एक बड़ी खबर सामने आई है। एक्ट्रेस की फिल्म इमरजेंसी का दूसरा ट्रेलस रिलीज हो गया है। यह फिल्म 17 जनवरी 2025 को थिएटर्स में आएगी। इसमें 1975 में लगी इमरजेंसी के 50 साल पूरे होने के बाद कंगना ने अपनी पॉलिटिकल ड्रामा में इतिहास का वह विवादित पहलू दिखाया है,जब पूर्व प्रधानमंत्री इंदिरा गांधी ने इमरजेंसी ने लगाई थी।  

इमरजेंसी का दूसरा ट्रेलर हुआ रिलीज 

फिल्म के दूसरे ट्रेलर में इमरजेंसी लगने के बाद देश में मची उथल-पुथल को दिखाया गया है। इंदिरा गांधी के रोल में दिखी कंगना पर चारों तरफ से हमला होता है। एक सीन में अकेले इमरजेंसी लेने के फैसला लेने पर कंगना से राष्ट्रपति सवाल भी कर रहे हैं। इसके जवाब में वह कहती हैं कि – ‘मैं कैबिनेट हूं’। आगे दिखाया गया है कि कैसे देश में युद्ध का ऐलान होता है। इंदिरा गांधी के खिलाफ सिंहासन खाली करो की मांग भी चारों तरफ गूंजती है। फिल्म में अनुपम खेर (जयप्रकाश नारायण), श्रेयस तलपड़े (अटल बिहारी वाजपेयी) और मिलिंद सोमन (फील्ड मार्शल सैम मानेकशॉ) के रोल में नजर आए हैं। 

फैंस ने की कंगना की तारीफ 

इस ट्रेलर को देखने के बाद फैंस कंगना की काफी तारीफ कर रहे हैं। उन्होंने एक्ट्रेस को शेरनी कह दिया है। वहीं लोगों को कहना है कि इंदिरा गांधी के रोल में कंगना बहुत दमदार लग रही है। डायलॉग डिलीवरी से लेकर एक्प्रेशन्स सब बहुत अच्छा है। फैंस को फिल्म का ट्रेलर काफी पसंद आया है। कुछ यूजर्स ने तो यह भी कह दिया कि फिल्म कंगना को अगला नेशनल अवॉर्ड दिलवा देगी। फिल्म से जब एक्ट्रेस का पहला लुक सामने आया था तभी से फैंस इस मूवी को देखने के लिए बेहद एक्साइटेड थे। अब ट्रेलर रिलीज से सभी एक्साइटमेंट और भी बढ़ गई है। 

विवादों में रही एक्ट्रेस की फिल्म 

कंगना के निर्देशन में बनी यह फिल्म शुरुआत से ही विवादों में घिरी हुई है। इसके सेंसर सर्टिफिकेट के कारण भी काफी बवाल हुआ था। पहले फिल्म 14 जून 2024 को रिलीज होने वाली थी फिर इसकी रिलीज 6 सितंबर तक खिसकी। सिख समुदाय के लोगों ने आरोप भी लगाया कि इसमें उनके समाज की गलत छवि दिखाई गई है। इसे बैन करने की भी मांग की गई। सिखों के आक्रोश के कारण सेंसर बोर्ड ने फिल्म को सेंसर सर्टिफिकेट नहीं दिया। इसके बाद सीबीएफसी ने एक रिवाइजिंग कमेटी भी बनाई और मेकर्स से बदलाव लाने के लिए सुझाव दिए। कई सीन्स को हटाने के लिए भी कहा गया। ऐतिहासिक मुद्दों पर पाबंदी लगाने के लिए भी कहा गया। ये सारे बदलाव होने के बाद ही मूवी 17 जनवरी को रिलीज होगी। 

 

Interest Based Ads

|

|

Read this news in :

|

ਜ਼ਰੂਰ ਪੜ੍ਹੋ

इन्हें न भूलें:

|

|

|

दामाद नहीं हैं, जो जेल में बैठकर खिलाएंगे : बंगाल

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : पश्चिम बंगाल में सरकार आते ही भाजपा

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : पंजाबी एक्टर योगराज सिंह की मुश्किलें थमने

|

|

|

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : पंजाब में मंगलवार को 8 नगर निगमों,

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : पंजाब के पठानकोट में भारतीय सेना और

|

|

|

मोगा में कांग्रेस और आप समर्थकों की बीच झड़पमोगा में

|

|

|

|

|

|

ख़बरिस्तान नेटवर्क : लुधियानाा में सरकारी महिला कर्मचारी की ट्रक

सूचित रहें: हमारा ऐप डाउनलोड करें

खोज-आधारित विज्ञापन

शेयर बाज़ार

NIFTY 50.Live - Live Chart, Live Stock Market News, Live Chart Analysis, International Charts

मौसम

More forecasts: 30 day forecast Orlando

आज का राशिफल

ख़बरिस्तान नेटवर्क